Вернуться к обычному виду
 
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация
Контрастная версия
Министерство
жилищно-коммунального хозяйства
и топливно-энергетического комплекса
Калининградской области

Конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций

   
  • 04.07.2016

    Министерство ЖКХ и ТЭК Калининградской области объявляет конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций области для предоставления субсидий из бюджета Калининградской области в 2016 году.

    Для участия в конкурсе на получение субсидии из бюджета Калининградской области необходимо представить в адрес Министерства следующие документы (далее - Заявка)

    1) заявление и программу (проект) на участие в конкурсе по форме (предоставляется на бумажном и электронном носителе)

    2) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями об организации, выданную не ранее чем за полгода до окончания срока приема заявок;

    3) копию устава организации;

    4) копию отчетности, представленной организацией в Министерство юстиции Российской Федерации (его территориальный орган) за предыдущий отчетный год (должна включать в себя расписку с отметкой о получении отчетности Министерством юстиции Российской Федерации и сами отчеты), за исключением организаций, зарегистрированных Министерством в соответствии с законодательством в текущем году;

    5) справку из кредитной организации о наличии рублевого счета;

    6) справку о том, что организация не находится в стадии ликвидации, реорганизации, банкротства.

    7) документы, подтверждающие отсутствие задолженности по налогам, сборам и другим обязательным платежам.
    Форма заявки (заявление, структура программы (проекта), смета) размещены на сайте Министерства ЖКХ и ТЭК Калининградской области www.minzkh39.ru.

    Отбор программ (проектов) осуществляется конкурсной комиссией.

    Заявки на конкурс принимаются с 04июля2016 года по 26июля 2016 года(с 9-00ч. до 13-00ч.) по адресу: г. Калининград, ул. Дм. Донского, 1, кабинет № 104.

    Справки по телефону: 599-197.

    Одна организация может подать не более трех заявок.

    С 28 июля 2016 года на сайте Министерства ЖКХ и ТЭК Калининградской области www.minzkh39.ru будет размещена информация о представленных проектах.

    С 28 июля 2016 года по 08августа 2016 года – работа конкурсной комиссии по отбору заявок.
    Программы (проекты) организаций должны быть направлены на решение конкретных задач по одному или нескольким
    из следующих приоритетных направлений:

    1) оказание правовой поддержки и правовое просвещение граждан на безвозмездной основе в сфере жилищно-коммунального хозяйства в целях оказания содействия уполномоченному органу в осуществлении контроля за выполнением организациями коммунального комплекса своих обязательств;

    2) проведение разъяснительной работы с гражданами на безвозмездной основе об их правах и обязанностях в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе с учетом разъяснения норм действующего законодательства в целях снятия социальной напряженности среди населения;

    3) проведение независимой экспертизы и оценки тарифов на услуги, предоставляемые организациями коммунального комплекса.

    Внимание! Министерство ЖКХ и ТЭК Калининградской области объявляет о продлении работы конкурсной комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций области для предоставления субсидий из бюджета Калининградской области в 2016 году до 17 августа 2016 года.

    Внимание! Подведены итоги конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета Калининградской области в 2016 году.

    Победителями и получателями субсидии признаны 4 социально ориентированных некоммерческих организации.

    Перечень победителей




    Теги: 

Возврат к списку