Вернуться к обычному виду
 
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация
Контрастная версия
Министерство
жилищно-коммунального хозяйства
и топливно-энергетического комплекса
Калининградской области

Конкурсный отбор по финансовой грамотности

   
  • 04.07.2016

    Министерство ЖКХ и ТЭК Калининградской области объявляет конкурсный отбор некоммерческих организаций, не являющихся казенными учреждениями, для предоставления грантов в форме субсидий на информирование населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства в рамках мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения Калининградской области из бюджета Калининградской области в 2016 году.

    Для участия в конкурсе на получение грантов в форме субсидий из бюджета Калининградской области необходимо представить в адрес Министерства следующие документы (далее - Заявка).

    1) паспорт проекта по форме согласно приложению;
    2) бюджет проекта с обоснованием суммы по форме согласно приложению;
    3) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями об участнике конкурса, выданную не ранее чем за полгода до окончания срока приема заявок;
    4) копии учредительных документов участника конкурса (устав, положение);
    5) информационные материалы об опыте реализации мероприятий, связанных с тематикой конкурса (при наличии);
    6) разрешение учредителя организации на участие в конкурсе (для государственных и муниципальных учреждений), оформленное на бланке органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя в отношении организации;
    7) документы, подтверждающие отсутствие задолженности по налогам, сборам и другим обязательным платежам;
    8) согласие на обработку персональных данных, в случае если заявка их содержит.
    Форма заявки (заявление, структура программы (проекта), смета) размещены на сайте Министерства ЖКХ и ТЭК Калининградской областиwww.minzkh39.ru.

    Отбор программ (проектов) осуществляется конкурсной комиссией.

    Заявки на конкурс принимаются с 04 июля 2016 года по 27июля 2016 года(с 9-00ч. до 13-00ч.) по адресу: г. Калининград, ул. Дм. Донского, 1, кабинет № 104.

    Справки по телефону: 599-197.

    Одна организация может подать не более двух заявок.

    С 28 июля 2016 года на сайте Министерства ЖКХ и ТЭК Калининградской области www.minzkh39.ru будет размещена информация о представленных проектах.

    С 28 июля 2016 года по08августа 2016 года – работа конкурсной комиссии по отбору заявок.
    Программы (проекты) организаций должны быть направлены на решение конкретных задач по одному или нескольким из следующих приоритетных направлений:

    1) разработка и распространение печатно-методических материалов в сфере жилищно-коммунального хозяйства, способствующих повышению финансовой грамотности населения Калининградской области;

    2) проведение информационно-разъяснительной работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, направленной на повышение финансовой грамотности населения Калининградской области.

    Внимание! Министерство ЖКХ и ТЭК Калининградской области объявляет о продлении работы конкурсной комиссии по отбору некоммерческих организаций, не являющихся казенными учреждениями, для предоставления грантов в форме субсидий на информирование населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства в рамках мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения Калининградской области из бюджета Калининградской области в 2016 году до 17 августа 2016 года.

    Формы документов

    Внимание! Подведены итоги конкурсного отбора некоммерческих организаций, не являющихся казенными учреждениями, для предоставления грантов в форме субсидий на информирование населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства в рамках мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения Калининградской области из бюджета Калининградской области в 2016 году.

    Победителем и получателем субсидии признана 1 некоммерческая организация.

    Победитель




    Теги: 

Возврат к списку